Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.

Join the forum, it's quick and easy

Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.
Семей-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Знакомимся,дружим!
Мечты сбываются!!! EmptyВт Май 04, 2010 6:47 pm автор nuta

» Флудилка
Мечты сбываются!!! EmptyВт Апр 27, 2010 8:11 pm автор ольга

» ЕВГЕНИИ 1 ГОДИК!!!
Мечты сбываются!!! EmptyПн Ноя 23, 2009 6:45 am автор ольга

» ОБУВЬ ДЕТСКАЯ
Мечты сбываются!!! EmptyВт Сен 29, 2009 12:42 pm автор nuta

» Готовимся к праздникам!!!
Мечты сбываются!!! EmptyВт Сен 29, 2009 10:43 am автор ольга

» КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
Мечты сбываются!!! EmptyСб Сен 26, 2009 6:41 pm автор ольга

» помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму
Мечты сбываются!!! EmptyСб Сен 26, 2009 1:53 pm автор nuta

» Салаты и закуски
Мечты сбываются!!! EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 am автор ольга

» ВКУСНОСТИ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ (рецепты)
Мечты сбываются!!! EmptyПт Сен 18, 2009 7:14 pm автор ольга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:10 pm
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Treatodgacos

Наши пользователи оставили сообщений: 1270 в 116 сюжете(ах)
Партнеры
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat

Мечты сбываются!!!

Перейти вниз

Мечты сбываются!!! Empty Мечты сбываются!!!

Сообщение автор nuta Вт Июл 07, 2009 5:31 am

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
О том, что у нас будет ребенок, с мужем мечтали, будучи еще не мужем и женой. А после свадьбы решили – ПОРА Very Happy !!! НО, мы желаем, а БОГ располагает…. Полгода нам понадобилось для чудозарождения! В этот период были и походы по докторам, и различные анализы (как у меня, так и у мужа), и переживания, НО НАДЕЖДА, ВЕРА и ЖЕЛАНИЕ всегда были с нами! Twisted Evil !! И утром, 12 февраля 2007г, долгожданные 2 полоски……. В первое мгновение я не знала, что делать, время как будто застыло……и, держа в руках тест, пошла будит мужа….Руки трясутся, слезы, на глазах. Муж спросонья вскочил, испугался, что что-то случилось со мной, а когда увидел две полоски, вскочил с кровати, начал меня обнимать, целоватьМечты сбываются!!! 462530f3761100b8641ad4b12913d833, и слезы счастья и радости текли у нас из глаз… В этот же день, в 8 часов утра, мы были уже у нашего доктора, и первое УЗИ подтвердило, что нашей мечте уже несколько недель!!! :aist:
Началась новая, еще непознанная ступень в нашей жизни…. ПДР мне ставили ажж 3 числа: 20сентября, 28 сентября и 6 октября. Беременность у меня проходила легко – ни токсикоза, ни осложнений, правда свои предпочтения в еде появились: хотелось мяса и фруктов. Во время Б. я не сидела на месте: с мужем постоянно гуляли, выезжали за город и на различные (Орел, Москва, Курск, Воронеж, Тула, Елец) вело – авто – мото выставки и соревнования с мужем. Три раза были на троффи, я в сапогах, сигала по болтам, чтобы увидеть различные этапы соревнований внедорожников…… Посещала салон красоты, походы в кино, одним словом, вели активный образ жизниМечты сбываются!!! E2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02, который ничем не отличался от жизни до Б. почему говорю «мы»? Потому, что я, муж и наш малыш были и сейчас есть, как одно целое.
Вот так легко, счастливо и непринужденно шли месяцы….. Smile Наступил сентябрь – пришла пора познакомиться с врачом, который поможет появиться на свет нашему сыну. С первой встречи (зав.родильным отделением) Якунин Андрей Дмитриевич, произвел на нас самое благоприятное впечатление. Осмотрев меня, сказал: «нет никаких показаний ложиться заранее, но 20 сентября не родишь. Если ничего не будет беспокоить – звони числа 26-27». Ни 26, ни 27 никаких предвестников, что должна родить не было, звонила доктору каждый день и отчитывалась, что чувствую себя хорошо, но ждать уже нет никаких сил…. Sad 1 октября снова осмотр…. И ничего… 6 октября (последний ПДР) – ничего, 8 октября снова осмотр, и вердикт доктора – ждать больше нельзя, если согласна – завтра родим. Shocked Smile В этот момент смешанные чувства нахлынули на меня: волнение, тревога и счастье, счастье, что завтра состоится такая долгожданная встреча!!!
Наступило 9 октября….. в 10 утра. Муж привез меня с вещами в роддом и из рук в руки передал доктору. Меня оформили и проводили сразу в предродовую палату. Ближе к часу дня ввели тампон с лекарством, чтоб стимулировать роды, после клизма, еще пару уколов….. потихоньку начались схватки, доктор приходил ко мне каждые 15 минут, а акушерка не отходила ни на секунду. Позже снова осмотр, схватки начали усиливаться, прокололи пузырь, схватки все сильнее и сильнее, одна хлеще другой :crazy: вызвали анестезиолога, сделали укольчик в спину (как же мне было страшно делать укол, боюсь я их панически, хотя это оказался единственный укол, который я даже не почувствовала). И тут мне стало совсем небольно, я чувствовала схватки, но боли – никакой. На мой вопрос к доктору «неужели нельзя была раньше сделать мне волшебный укольчик» он ответил, что каждая женщина должна испытать каково это….. Звонит мой папа, интересуется, как я (небольшое отступление… мои родители живут в другом городе и звонили мне ежедневно с вопросами «как ты», и т.д. и т.п. И чтоб они не волновались, я даже не сказала, что уже в роддоме и их внук скоро появится на свет. И на его вопрос отвечаю: «да все нормально, лежу дома, смотрю ТВ» :laugh: ). Снова осмотр, доктор говорит – пора!!! Наконец-то услышала я заветные слова. Очутившись в родовом блоке (кроме меня в родовом были: зав.отделением, 2 акушерки, анестезиолог)…. Схватки начали пропадать, интервал не сокращался, а начал увеличиваться, Crying or Very sad вызвали зав.детским отделением и педиатра. Так, что при рождении сына очевидцев было предостаточно! И началось…. Еще ввели через катетер что-то…. Схватки слабые, НО есть. Тужилась по команде, но не получалось, в тот момент забыла все чему учили. Доктор надавил мне на живот и с лед. Схватку…….о чудо……головка нашего сыночка показалась в новом для него мире!!!!! I love you 👶 Surprised И через несколько минут я его уже вижу и слышу!!!! Сказать, что я была счастлива – это не сказать ничего, вы, мамульки, меня поймете… слезы радости потекли из глаз!!!! :love:
Теперь немного о процессе…. Делали мне надрез, чего я панически боялась, но боли не почувствовала… Воды были зеленые (признак того, что переходила Б), на головке крохи была небольшая кефологематома (из-за долгового нахождение в тазовых костях и моего неумения тужиться), которую впоследствии пунтировали без всяких последствий. Когда меня зашивали…..тут отдельная история…… анестезиолог и мой доктор рассказывали мне анекдоты, т.к. как я говорила, что потеряю от боли сознание и требовала сделать мне еще обезболивающее, на что анестезиолог отвечал, что в меня уже столько ввели, что еще хватит на одно рождение…. Когда я в этом убедилась – успокоилась…. Представьте картину… меня зашивают, с ребенком занимаются педиатры, а я лежу, слушаю анекдоты :laugh: и принимаю поздравления по телефону от своих родных!!! А еще прошу акушерку принести мне маркер, чтобы я нарисовала что - нибудь на малыше, т.к. боялась, что его перепутают. Своей идеей (первой в их практике) привела медперсонал в восторг.
Когда меня и малыша привели в порядок – мне положили его на грудь, он засопел… Материнское сердце не обмануть, я почувствовала - своего сына узнаю из всех малышей на свете…… В это мгновение стало очевидно….. мечты сбываются…… а наша самая заветная мечта в эту минуту сладко посапывала у меня на груди!!!!! Мечты сбываются!!! 9150aca272fd6e5cb19cbab5ae7f8b9b
П.С. Наш сыночек Кирюша родился 9 октября в 21ч.25мин. Вес-3390кг, рост-53см, по шкале Апгар 7/9 баллов! I love you I love you I love you
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения