Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.

Join the forum, it's quick and easy

Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.
Семей-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Знакомимся,дружим!
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2010 6:47 pm автор nuta

» Флудилка
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyВт Апр 27, 2010 8:11 pm автор ольга

» ЕВГЕНИИ 1 ГОДИК!!!
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyПн Ноя 23, 2009 6:45 am автор ольга

» ОБУВЬ ДЕТСКАЯ
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2009 12:42 pm автор nuta

» Готовимся к праздникам!!!
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2009 10:43 am автор ольга

» КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyСб Сен 26, 2009 6:41 pm автор ольга

» помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyСб Сен 26, 2009 1:53 pm автор nuta

» Салаты и закуски
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 am автор ольга

» ВКУСНОСТИ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ (рецепты)
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 EmptyПт Сен 18, 2009 7:14 pm автор ольга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:10 pm
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Treatodgacos

Наши пользователи оставили сообщений: 1270 в 116 сюжете(ах)
Партнеры
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор ольга Вс Сен 20, 2009 6:08 pm

ну и правильно! мы вот тоже кое-что за мальчишкой донашиваем: весной у нас плюшевый комбез на синтепоне голубой был и сейчас тоже, только темно-синий. я тоже не нашла смысла ради 1-2 недель покупать что-то новое - поносим уж как-нибудь...а весной уже ветровочку куплю утепленную или плащик...а на съэкономленные - лишнюю игруху хорошую - пусть играет ребенок и радуется и нас с папой радует Very Happy
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор Олеся Вт Сен 22, 2009 10:51 am

Ё,моё,как говорится.Ну почему у нас в городе все через одно место?Решили мы сегодня на зиму Киру одеть.Ну чтож одели, блин...Дело в том,что у нас куртка хороша оказалась с того года,а полукомбез мал,еще к концу той зимы стал.Вот и надо нам полукомбез докупить к куртке.Хочу именно этой фирмы,что у нас куртка т.к.качество очень мне нравиться, и цена устраивает, и после ежедневной стирки как новые,хотя мы и по горкам,и по льду,и по асфальту елозим в них.Ну так вот, отдельно полукомбезы на девочек не возят этой фирмы Question ,а на мальчиков есть.Цвет только темно-темно синий.Во жесть.Покупать смысла нет т.к. лежит мальчуковый комплект на антрессолях.Сегодня пересмотрю Климин комбез,он такой же фирмы и цветом как и продаются,посмотрим-померим.Вот смеха то будет.Розовая куртка,розовая шапка,темно синии штаны с салатовыми карманами и голубые сапоги смешарики.Бум ходить как новогодняя елка.
Полукомбез другой фирмы брать не хочу.Брала в том году Климу как запасной вариант,порвались и протерлись после одного катания на горке,да и холодно в них было.Так что хочу проверенный вариант. Rolling Eyes
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор Олеся Вт Сен 22, 2009 3:57 pm

А вот и моя зимняя новогодняя елочка Very Happy Правда без сапог Very Happy Далековато за ними лезть.
помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 C26601b4b96f
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор ольга Вт Сен 22, 2009 5:56 pm

Very Happy ну и нормально!

а нас вчера в очередной раз "мальчиком" назвали на улице Evil or Very Mad гуляет моя Женя в КРАСНОМ КОСТЮМЕ, НОВЫХ КРОСОВКАХ И РОЗОВОЙ ШАПОЧКЕ, а про нее тетя говорит своей дочке "смотри какой мальчик Женя пошлушный, сидит на качельках и держится!" я раз промолчала, второй, третий...на пятый раз сказала что это ДЕВОЧКА!!!! а она мне "ну вот видите как детей такими именами называть!" affraid а ее дочку зовут Анжелина... я промолчала...а что я могла ответить? если только нахомить...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор Олеся Ср Сен 23, 2009 4:42 am

Оль,посмеялась от души Very Happy Не переживай по этому поводу,у меня Клима всегда "девочкой" обзывали,а Киру "мальчиком". Very Happy Зата теперь вряд ли спутаешь Very Happy Подожди еще полгодочка-годок и эта проблема сама собой исчезнет.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор ольга Ср Сен 23, 2009 7:25 am

да я и не переживаю! просто это уже совсем никуда не годиться... нас летом тоже называли мальчиком - только гуляли мы тогда в красном платье в горошек - а все равно мальчик Very Happy ну и пусть... Very Happy мы же знаем что девочка... у моей подруги пацану 4года было - он в костюме классическом - а его "ой, какая девочка хорошая"-ну волосы у парня густые, шикарные и стригутся они так, что сзади хвостик остается (так сейчас все мальчишки стригутся)...вот и звали девочкой... а потом настал возраст когда он сам отвечать начал что он не девочка, да так грубо...что пришлось еще и ему объяснять, что так нельзя,а он "они меня достали!!!" вот и все - вырос ребенок...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму - Страница 3 Empty Re: помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму

Сообщение автор nuta Сб Сен 26, 2009 1:53 pm

Мы купили оочень много всякой одежки-вещички качественные и цена нормульная Very Happy
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения