Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.

Join the forum, it's quick and easy

Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.
Семей-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Знакомимся,дружим!
Флудилка - Страница 4 EmptyВт Май 04, 2010 6:47 pm автор nuta

» Флудилка
Флудилка - Страница 4 EmptyВт Апр 27, 2010 8:11 pm автор ольга

» ЕВГЕНИИ 1 ГОДИК!!!
Флудилка - Страница 4 EmptyПн Ноя 23, 2009 6:45 am автор ольга

» ОБУВЬ ДЕТСКАЯ
Флудилка - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2009 12:42 pm автор nuta

» Готовимся к праздникам!!!
Флудилка - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2009 10:43 am автор ольга

» КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
Флудилка - Страница 4 EmptyСб Сен 26, 2009 6:41 pm автор ольга

» помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму
Флудилка - Страница 4 EmptyСб Сен 26, 2009 1:53 pm автор nuta

» Салаты и закуски
Флудилка - Страница 4 EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 am автор ольга

» ВКУСНОСТИ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ (рецепты)
Флудилка - Страница 4 EmptyПт Сен 18, 2009 7:14 pm автор ольга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:10 pm
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Treatodgacos

Наши пользователи оставили сообщений: 1270 в 116 сюжете(ах)
Партнеры
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat

Флудилка

+2
nuta
Чистый сталкер
Участников: 6

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Июл 29, 2009 6:22 pm

Олеся пишет:А я еще йогуртницу хочу,но пока не решилась,нужна или нет,вкусно или нет,вот уже четвертый год думаю... Very Happy

а я сама йогурт делаю... просто в кипяченое молоко добавляю 1-2 ложки готового йогурта (магазинного питьевого на первый раз, а потом своего уже) и где-то через сутки готово... для Жени добавляю 1-2 ложки детского питьевого йогурта Агуша... а фрукты потом по вкусы любые подмешиваю...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Июл 29, 2009 6:29 pm

nuta пишет:Оль,а какой у тебя фотик,фирмы и модель?
у меня Cannon А640 когда то крутой был, а теперь в рядах любительских числиться... зато вот насадкам разным (вспышки, объективы, чехол для подводной съемки...) до сих пор некоторые профессионала могут позавидовать... поэтому и не хочу др покупать, эти навороты туда просто не подойдут, а еще новые покупать - очень дорого...я хоть и не часто сними фоткаю, но все же... а еще старый добрый Зенит есть - я иногда и на него снимаю, на ч/б пленку, а потом в ванной при красном свете фотки сама делаю - это меня папа научил еще в детстве, он то мне и любовь к фото привил...у меня столько детских фоток!!! 35альбомов и куча так по коробочкам лежит - не вошедшие так сказать...
вот мой фотик в москву поехал...счастливого ему пути...и скорейшего возвращения Smile
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Ср Июл 29, 2009 6:37 pm

Оль,а разве на твой фотик можно ставить доп.вспышку,объектив,вроде к ним же непредусмотрены эти примочки,просто ставить некуда
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Июл 29, 2009 6:40 pm

посудомойки у нас нет - вместо нее МУЖ есть Very Happy просто кухня очень-очень маленькая...все впихнуть невозможно... и так только готовим на ней, да муж позавтракать может...да и особого смысла в ней не вижу...хорошо конечно, когда после гостей, а так пару тарелок и кружек мыть...

вот у меня еще швейная машина есть немецкая - иногда могу что-нибудь сотворить...не для себя...во время беременности много для Жени сшила - коврик развивающий, бордюры на кровать, карманы на стену и кровать, постельное белье туда же (у нас кровать не стандарт-дедушка мой для меня сам делал)-можно было бы заказать, но мне приятно самой было это сделать... ну и так по мелочам...иногда находит...

а я вот ноутбук второй хочу - что бы за место под солнцем не биться Smile а то иногда бывает...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Июл 29, 2009 6:45 pm

nuta пишет:Оль,а разве на твой фотик можно ставить доп.вспышку,объектив,вроде к ним же непредусмотрены эти примочки,просто ставить некуда

есть... там сверху для вспышки крепление, спереди на объективе для объектива... можно еще вспышку в крепление для штатива прекрепить (все от вспышки зависит).
хотя я тоже видела такую модель без этих возможностей...только объектив насаживается дополнительный и все... я думаю что это зависит от того где был произведет фотик - ведь заводов много, ну и цена конечно у того была гораздо дешевле моего на то время...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Июл 29, 2009 6:49 pm

пойду баиньки - день тяжелый был...
вначале слазить с дивана учились - научились, но не без синяков, а на последок с кровати свалились...ужос... пойду подгребу под бочек и будем вместе баиньки делать... Sleep
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Ср Июл 29, 2009 8:20 pm

Оля, молодец,у тебя просто руки золотые!А я шить вообще не умею,для меня даже что-нибудь заштопать БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. А еще завидую,что посуды мало мыть.У меня почему-то всегда гора посуды получается Rolling Eyes ,даже посудомойку иногда по два раза на день гоняю.Просто готовим мы много и почему-то все съедается,а ртов у нас хватает.Да еще после моря (в кафе насмотрелись) дети требую к вилке нож,да еще чтоб приборы были красиво в салфеточку завернуты. king ,прям совсем интелегенцией дети становяться,мне еще у них поучиться надо Very Happy
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Ср Июл 29, 2009 8:24 pm

А насчет йогурта прям не знаю,мне кажется у меня йогуртница без дела простоит,а то б я ее б уже давно купила.Мои дети с удовольствием едят творог агуша классический и творожную активию,еще просто сметану любят,но я только в супы и к картошечке даю,а то все таки сметана жирный продукт .Они у меня с добавками фруктовыми очень редко йогурты просят,а если куплю ложечку и все,не нра им они,натуральные обожают.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 7:16 am

Олеся пишет:Они у меня с добавками фруктовыми очень редко йогурты просят,а если куплю ложечку и все,не нра им они,натуральные обожают.

Олесь, а ты попробуй им в классический йогурт просто фрукты кусочки и ягодки добавить - может им понравиться? мне например самой не нра то что уже готовое с фруктами продают, а вот когда сам подмешаешь - другое дело!!! можно порезать и добавить, а можно в блендоре перемешать...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 7:18 am

Олеся пишет:Да еще после моря (в кафе насмотрелись) дети требую к вилке нож,да еще чтоб приборы были красиво в салфеточку завернуты. king ,прям совсем интелегенцией дети становяться,мне еще у них поучиться надо Very Happy

щас наиграются и все Very Happy
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 7:28 am

девочки, нам в СБ на свадьбу идти...
скажите, сколько хоть сейчас денег принято дарить... от средне обеспеченной семьи - средне обеспеченным Rolling Eyes а то что-то давно не были на таких событиях и даже не в курсе...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Чт Июл 30, 2009 9:33 am

на свадьбу,смотря к кому-родные,друзья,знакомые?если друзья-думаю долларов сто нормально,если хорошее друзья-можно больше,а родным-еще побольше.Но,думаю в любом случаю минимум-это 3т.р.
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 10:14 am

nuta пишет:на свадьбу,смотря к кому-родные,друзья,знакомые?если друзья-думаю долларов сто нормально,если хорошее друзья-можно больше,а родным-еще побольше.Но,думаю в любом случаю минимум-это 3т.р.

к друзьям, но не очень близким...
мы им уже "подарили" аппаратуру для музыкального сопровождения и ди-джеев подогнали к ней, что бы музон был нормальный в ресторане, и что бы они не заморачивались с поиском и оплатой - короче для них все это будет бесплатно, а для нас на взаимозачете...
но все равно надо еще что-то подарить...цветы - само-собой будут, куда без них Very Happy ой, как я не люблю деньги дарить... (но сама знаю что лучше их, чем очередной коричневый двухспальный плед Smile)может купить подарочные сертификаты в М-видео или Уютере??? а где еще можно? вроде не деньги, а подарок, только они сами его себе потом сходят и выберут... Very Happy
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Чт Июл 30, 2009 10:34 am

Я думаю все-таки лучше деньги.Мы обычно дарим по 1т. р. с человека, у нас выходит 2т.р.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Чт Июл 30, 2009 12:54 pm

Оль,ну,если бы вы им тысяч 10 подарили,то мона подумать о сертификате,а,если 2-3,что на них в магазине техникик купишь?Лучше деньги,они сами,что захотят-то купят.
А,где свадьба будет,в каком заведении?А на счет аппаратуры....иык,если она ваша-ведь не проблема дать друзьям попользоваться без всяких взаимозачетов,не так ли?
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Чт Июл 30, 2009 1:31 pm

а так подарочные карты есть в Атолле, Лэтуале,Гранд-меха,можно абонимент куда ниб купить Максимум,Стрекоза и т.д.
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Чт Июл 30, 2009 1:56 pm

У меня у сестры 8 свадьба,будет много друзей (все молодые и не работающие),так вот для них по 1 т.р с человека будет проблематично и сестра это знает,поэтому и не обидеться если ей подарят ну например, копмлект хорошего белья в складчину от нескольких подружек, ну или плед.НО,это очень близкие друзья,которые даже и поинтересовааться\ могут, что именно нужно в дом. А так все индивидуально и смотря какие вы друзья.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Чт Июл 30, 2009 6:37 pm

полностью согласна с Олесей по поводу подарков...у каждого человека своя ситуация и возможности и,плед,белье и т.д.,подаренные от чистого сердца-всегда приятны.Нам вот на свадьбу одна пара подарила набор тарелок 24шт(начиная от салатников,заканчивая порционными)-нам очень приятно и мы часто пользуемся ими.Что касается лично меня,то выбирая подарок кому либо,всегда думаю о человеке,покупаю не для галочки,а,нужную вещь
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 7:59 pm

nuta пишет:О
А,где свадьба будет,в каком заведении?А на счет аппаратуры....иык,если она ваша-ведь не проблема дать друзьям попользоваться без всяких взаимозачетов,не так ли?

свадьба в ресторане за городом - я не знаю названия Embarassed
а аппаратура не наша - это мы им профессиональную диджейскую технику, пульты, свет достали-ну ту что у нас в городе сдают в аренду для проведения вечеринок и когда ди-джеи модные приезжают+все д-джеи заняты сейчас так как большинство на отдыхе... а взаимозачеты на с теми к кому на свадьбу идем - им мы просто это "подарили", а с теми у кого брали эти дела все и с теми людьми которые вести свадьбу будут (вместо тамады) и играть на ней - ведь они будут делать это бесплатно, а могли бы хорошо заработать в этот день и на аппаратуре и сами...вот и получилось: вы нам сегодня, а мы вам когда вам понадобиться...
ну это все по дружески все равно...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Чт Июл 30, 2009 8:07 pm

Оль,да не переживай ты так что подарите то подарите,вас же не просто так пригласили, а потому что вы друзья, а друзья будут любому подарку рады. Я например, с удовольствием приму от друзей любую безделушку нежели от человека,который гадости за спиной говорит, а в лицо-любовь до гроба дорогую вещь.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 8:12 pm

я понимаю что нужную вещь надо покупать, но там проблема вся в том что у них нет своей квартиры-они снимают, постоянно переезжают и как следствие то забыли, это разбили, что-то потеряли Smile
мы то деньги подарим - решено!!!
а про плед - это комичную ситуацию просто вспомнила: гуляли как то на одной свадьбе, так вот там молодым подарили 5 совершенно одинаковых двухспальных пледов Very Happy Very Happy Very Happy мы ржали, честно... не знаю что они с ними сделали (2дома тусуются-на кровати и на диване, а вот еще 3??? наверное передарили или в шкафу хранят...), но прикольно получилось... от 4х бабушек по пледу + еще кто-то...а цвет все мотивировали тем, что не маркий (коричневый) я конечно понимаю, что у бабуль пенсия маленькая и этот плед, а по тем временам это было около 1000р/шт, для них очень дорогой подарок и на самом деле очень хороший, но все равно смешно получилось... а с каким видом они их дарили, стоя друг за другом в очереди... вот до сих пор вспоминаем и улыбаемся. но все равно не укладывается, как эти люди, проживая в разных населенных пунктах, покупая и везя подарки оттуда умудрились купить совершенно одинаковые вещи??? вот что значит русский человек - мы все начинаем мыслить одинаково, особенно ближе к старости Very Happy
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 8:22 pm

Олеся пишет:Оль,да не переживай ты так что подарите то подарите,вас же не просто так пригласили, а потому что вы друзья, а друзья будут любому подарку рады. Я например, с удовольствием приму от друзей любую безделушку нежели от человека,который гадости за спиной говорит, а в лицо-любовь до гроба дорогую вещь.

это верно...
но мне например было неприятно, когда один друг моего мужа (мне он другом так и не стал!) нам на свадьбе подарил конверт, в котором лежала записка типа "денег нет, можете прогнать..." может он пошутить так хотел, а я не поняла... мы людей не для подарков звали-просто посидеть (ведь свадьбу не отмечали...), и даже если отмечали бы - то он мог бы просто придти и ничего не дарить, или просто открытку... мы большие, мы понимаем и знаем его жизненную ситуацию...вот такие вещи не люблю...
я сама люблю дарить, и дарить так что бы понравилось и мне и человеку, которому предназначается... друзьям и хор.знакомым дарю подарки не зависимо звали меня или нет, отмечают или нет... а если нет возможности по каким то причинам подарить сейчас, то иду просто так, и дарю потом, когда возможность появляется... и от своих близких, друзей и знакомых требую того же ( не подарков, а внимания!!!) что бы вне зависимости от того есть деньги или их нет - они всегда приходили, когда их зовут и когда просто забыли позвать...а ДР мы вообще никого никогда не зовем, придерживаясь такой истины "настоящие и хорошие друзья - приходят без приглашения!!!" и гостей бывает полон дом в течении недели, а если ДР у мужа, то и вообще может на пол месяца затянуться...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Июл 30, 2009 8:33 pm

а унас сегодня потоп был scratchгады без предупреждения отопление врубили на полный напор и у нас потекла батарея-мы плавали-прихожу домой а ламинат уже того...и ковры не отжать... а потом еще и в подвале труба из-за этого лопнула... сантехников вначале душила я, а потом бабули из нашего дома - у них в подвалах все заготовки этого и прошлого года плавают до сих пор....а ЖЭК руками разводит... мало того чтоих ждали 2,5часа... (в аварийку звоню, а мне там говорят - у вас жэк до 19,00 работает вот туда и звоните, а мы в не рабочее время жэка и за 2тр и бросают трубку...и все больше я туда не дозвонилась... поднимают-бросают и так по кругу... вот вам и аварийка...) блин, виделиб вы норку нашу-ужос!!! теперь неделю сушит все наверное будем...зато вот сижу теперь и думаю, что весело было Smile разнообразие какое!!! а что унывать... что орать.. что слезы лить...жэк отвечать не будет-проходили, знаем... вот и ржем теперь... зато шкафы по отодвигали - когда б я еще за ними полы помыла бы Smile может ремонт начать, а то давно не было - целый год без ремонта живем, опять таки - шкафы уже отодвинуты, ковры подняты...дело за малым осталось... Sad
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Пт Июл 31, 2009 5:14 am

ольга пишет:...жэк отвечать не будет-проходили,
было бы желание.....мы вот добились дважды,чтобы ответили все как положено и добились своего....нечего им все с рук прощать,привыкли-вот и не делают ничего,все на авось....Зато сейчас стоит мне только позвонить-влет приезжает,если че Very Happy
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 4 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор nuta Пт Июл 31, 2009 5:16 am

ДОБРОЕ УТРО,Девочки!!!!!!!!!!
Флудилка - Страница 4 F08d740c4bbd
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения