Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.

Join the forum, it's quick and easy

Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.
Семей-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Знакомимся,дружим!
Флудилка - Страница 11 EmptyВт Май 04, 2010 6:47 pm автор nuta

» Флудилка
Флудилка - Страница 11 EmptyВт Апр 27, 2010 8:11 pm автор ольга

» ЕВГЕНИИ 1 ГОДИК!!!
Флудилка - Страница 11 EmptyПн Ноя 23, 2009 6:45 am автор ольга

» ОБУВЬ ДЕТСКАЯ
Флудилка - Страница 11 EmptyВт Сен 29, 2009 12:42 pm автор nuta

» Готовимся к праздникам!!!
Флудилка - Страница 11 EmptyВт Сен 29, 2009 10:43 am автор ольга

» КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
Флудилка - Страница 11 EmptyСб Сен 26, 2009 6:41 pm автор ольга

» помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму
Флудилка - Страница 11 EmptyСб Сен 26, 2009 1:53 pm автор nuta

» Салаты и закуски
Флудилка - Страница 11 EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 am автор ольга

» ВКУСНОСТИ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ (рецепты)
Флудилка - Страница 11 EmptyПт Сен 18, 2009 7:14 pm автор ольга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:10 pm
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Treatodgacos

Наши пользователи оставили сообщений: 1270 в 116 сюжете(ах)
Партнеры
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat

Флудилка

+2
nuta
Чистый сталкер
Участников: 6

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Вт Сен 15, 2009 7:37 am

Валя,мои тоже свечки никогда не давались,а если вставляем,то это каторга полная для всех.А ты ему жаропонижающие чтоли?Так можно в сиропе,парацетомол с 3 мес.идет,а ибупрофен с 6 по-моему.А мои когда пить чего-то не хотели раньше,я разводила таблетки с водой и в шприй нурофеновский или пипеткой от бебикалма,рот как у рыбки делала им и за щечку,а потом держала,чтоб не выплюнули.Вот такие производили манипуляции,а что делать,лечиться то надо.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Вт Сен 15, 2009 7:40 am

А вообще мои очень любят лечиться и таблетки пить.Жесть.Благо таблетки и сиропы сейчас сладкие,а за эти три недели только и бегают,дай таблеточку.Даже горькие Кира научилась запивать,а до этого силком впихивали. Crying or Very sad Когда хоть мы уже выздоровеем?Ждем сегодня еще день и если темп. у Киры не пройдет,бум пить антибиотики.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Вт Сен 15, 2009 10:15 am

неее я имуномодуляторы ему жаропонижающие нам не надо,тт у него норм,

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Вт Сен 15, 2009 10:16 am

ольга пишет:
валентина пишет:ну он же на спирту,я его в соке развожу,а так я и сама его пить не могу.просто блин свечки моему с трудом ставятся он орет как резанный,таблы я не знаю как ему давать,такчто капли вот спасают

Валюшь, таблетку нужно размельчить (раздовить в ложечке) и с водичкой/соком смешать (только не молоко! вкус др станет, может и в дальнейшем отказаться пить его) и в ротик (желательно через шприц без иглы на щечку) или с ложечки... а потом запить дать... тут можно и молоко...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
ага потом эту ложку б ему запихнуть))))

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Вт Сен 15, 2009 11:25 am

валентина пишет:
ольга пишет:
валентина пишет:ну он же на спирту,я его в соке развожу,а так я и сама его пить не могу.просто блин свечки моему с трудом ставятся он орет как резанный,таблы я не знаю как ему давать,такчто капли вот спасают

Валюшь, таблетку нужно размельчить (раздовить в ложечке) и с водичкой/соком смешать (только не молоко! вкус др станет, может и в дальнейшем отказаться пить его) и в ротик (желательно через шприц без иглы на щечку) или с ложечки... а потом запить дать... тут можно и молоко...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
ага потом эту ложку б ему запихнуть))))

ну тогда в шприц и за щечку, а что делать - лечить то надо...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Вт Сен 15, 2009 2:49 pm

ольга пишет:
валентина пишет:
ольга пишет:
валентина пишет:ну он же на спирту,я его в соке развожу,а так я и сама его пить не могу.просто блин свечки моему с трудом ставятся он орет как резанный,таблы я не знаю как ему давать,такчто капли вот спасают

Валюшь, таблетку нужно размельчить (раздовить в ложечке) и с водичкой/соком смешать (только не молоко! вкус др станет, может и в дальнейшем отказаться пить его) и в ротик (желательно через шприц без иглы на щечку) или с ложечки... а потом запить дать... тут можно и молоко...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
ага потом эту ложку б ему запихнуть))))

ну тогда в шприц и за щечку, а что делать - лечить то надо...


да благо щас сиропчики есть,а то я как вспомню цитромон с сахаром)))))

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Вт Сен 15, 2009 5:44 pm

а мы вот еще не разу не простывали, ТТТ...

Валя, а сколько ребеночку(возраст)?
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Аннушка Вт Сен 15, 2009 6:33 pm

Бедненькие детишки,давайте выздоравливайте все уже!!!!!!А маулькам терпения и сил
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Вт Сен 15, 2009 7:53 pm

Спасибо Анют.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Ср Сен 16, 2009 5:49 am

ольга пишет:а мы вот еще не разу не простывали, ТТТ...

Валя, а сколько ребеночку(возраст)?
26 сент. 8 мес будет.
блин я даже не знаю как мы так умудрились.либо в пол-ке либо в магазе под кондеем.
блин пол-ка вообще жесть,я хожу всегда в дни здорового ребенка,но почемуто мамочки с больными детьми тож все в этот день прутся((

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Ср Сен 16, 2009 6:24 am

Валь,а мамочки с больными детьми прутся тогда,когда врач назначает.
И вообще я удивляюсь народу в поликлиники,когда детей подпихивают с кем-то поиграть.Я своих стараюсь при себе держать,книжечки смотрим,разговариваем или просто сидим.А некоторые дети подходят и чуть ли не в рот пальцы моим суют,а мамочка стоит и мило улыбается и НИЧЕГО не говорит.Блин,ну не в моих правилах чужих детей воспитывать.И что делать?В такие моменты хочется такой мамаше по башке треснуть.Знаю,что грубо,но наболело.Или наблюдала на днях картину,стоит мамочка с 1,6годовалым малышом,малыш с машинкой,подходят к нему мальчик лет 5 и девочка лет4 и начинают играть в машинку малыша,,носиться по всему этажу и орать неимоверно.Мама малыша стоит не знает что и предпринять,видно первый раз с таким столкнулась,малыш в шоке стоит и за всем наблюдает с плаксивым выражением.А мамы мальчика и девочки сидят спокойно и в ус не дуют.Неужели так принято в современном обществе?Я допустим своих ПЫТАЮСЬ научить вести себя тихо в поликлиники,объясняю что это не место для игр.Не удивлюсь,что врачи такими злыми бывают,попробуй посиди в таком шуме целый прием.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Ср Сен 16, 2009 11:07 am

не знаю насчет назначено, просто ходила последний раз и офигела,приходит мама с мальчиком мальчик ходит в сад гдето 2,5 годика ему,видно что болеет,у нее у самой дома трехмесячный малышик и вот она чихающего и кашляющего привела в грудничковый день((
приходит еще одна и они начинают бесседовать(знакомые) и такая грит да я вот пришла за справкой а то че дома сидим болеем в сад не ходим уже несколько мес......

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Ср Сен 16, 2009 11:41 am

Вот из-за таких мамаш и отношения к детям,другие дети постоянно в саду и болееют Crying or Very sad
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Ср Сен 16, 2009 12:00 pm

Олесь,это такая тема что даж обсуждать не стоит,ктото блин старается не заражать других а ктото ....

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Сен 16, 2009 12:45 pm

девчонки, я тут журнальчик один прикупила (30р) в союзпечати- называется "Десятки идей для встречи гостей kids party" (спецвыпуск "твоя лучшая подруга") мне очень понра!!! там есть хорошие идеи (на разную тематику) для дней рождений и др дет праздников - с рецептами, конкурсами, советами по украшению! я прочитала мне очень понравилось - советую и вам - что то всегда может пригодиться
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Ср Сен 16, 2009 12:52 pm

Блин,у Кирюхи температура вверх попалзла,а я уж надеялась что все.Начнем вечером пить антибиотики и наконец-то вылечимся.Не хотелось их пить,тянули-тянули,а все равно придется.
А еще я оладушек из тыквы напекла,мням,пальчики оближешь,моих за уши не отттащишь. Very Happy
А еще озадачилась вопросом,вернее не могу принять решение из двух вариантов.Скоро Киру переселять на кровать побольше,места в спальне мало.Стоит вопрос:либо купить кресло-кровать вместо маленькой,либо двухэтажную кроватку.Наверху Клим,а внизу на диванчике Клименом Кира.Больше нра второй вариант,но...будут постоянные конфликты из-за второго этажа и боюсь не угляжу за ними и кто-нибудь оттуда свалиться.Вот и думаю.Муж настаивает на двухэтажной,а я все еще думаю.Какие мысли по этому поводу?
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Ср Сен 16, 2009 12:54 pm

я за второй вариант))

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Сен 16, 2009 1:13 pm

Олеся пишет:
Наверху Клим,а внизу на диванчике Клименом Кира.Больше нра второй вариант,но...будут постоянные конфликты из-за второго этажа и боюсь не угляжу за ними и кто-нибудь оттуда свалиться.Вот и думаю.Муж настаивает на двухэтажной,а я все еще думаю.Какие мысли по этому поводу?

а почему внизу диванчик Клима? я видела двухярусные кроватки слитные (ну там не надо вниз старую кроватку ставить - их и так уже 2 - одна над другой) и второй этаж обычно идет со страховкой... МНЕ НРАВЯТСЯ ДВУХЯРУСНЫЕ!!! я против кресел раскладных - лт них спинка может болеть, осанка испортиться... а Кира - девочка, зачем ей это? да и мальчику тоже не надо... кстати, хорошие, красивые и недорогие варианты таких кроватей видела в "новом веке" (кажется так называется) на втором этаже - как на ливенскую ехать с левой стороны (теперь ярко желто-оранжевого цвета)
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Ср Сен 16, 2009 2:50 pm

Оль,у нас у Клима хороший диван,когда его раскладываешь он в длину 2 метра,а в ширину 1,20 чтоль ли,т.е.там одному взрослому спать комфортно.Матрас ортопедический.Я если решусь на двухярусную,буду на заказ делать,ну типа кровать-чердак,а в пустое место диван ставить,а с боку шкафчик,если метраж позволит.Просто зная мою Киру,предполагаю,что она второй этаж без боя Климу не отдаст. Crying or Very sad
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Ср Сен 16, 2009 6:55 pm

а, тогда понятно Smile я просто не могла понять куда внизу диван ставить, если там кровать... а теперь поняла... а что, тоже вариант...не выкидывать же, тем более что очень хороший Smile
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Чт Сен 17, 2009 6:39 am

Девочки,хочу на улицу!!!!Блин,ну когда хоть уже выздоровем?Плохо когда рассчитывать только на себя приходиться,то бы хоть с Климом кто-нибудь погулял,а тут и он страдает без прогулок.А в сад рановато ему еще,решили нос долечить полностью.Да и забирать его не смогу пока у кирки температура,не поедешь же с ней больной в сад. Crying or Very sad
Зато,мои дети научились мирно играть хотя бы по 15-30 минут.Я вздохнула с облегчением,даже стала рисковать их одних оставлять в комнате и по разговорам и крикам ориентироваться,что у них там происходит Very Happy
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Чт Сен 17, 2009 7:28 am

да, Олесь, я тебя понимаю... на улице погода супер стоит... ВЫ УЖЕ ДАВАЙТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! мы вот вчера первый серьезный скандал закотили на улице, даже истерику - валялась по земле и каталась из стороны в сторону с дикими криками... видетели я ее мало на качельках покачала, а мне тяжело было ее вверх-вниз тягать (она 10кг+вес железа)...вот она и устроил, а я обалдела... affraid я конечно ожидала подобного, но чуть позже, а тут на тебе...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор Олеся Чт Сен 17, 2009 11:31 am

Оль это кризис начался!Сил тебе и терпения,дальше хлеще будет.А вообще несмотря на мое пессиместическое настроение,день сегодня удался!!!Как только я написала ,что хочу на улицу,позвонила наша бабушка и сказала,что сегодня не работает и хочет взять Клима погулять.И они ушли гулять на целый день!!!УРА!!!Я переделала кучу дел.А потом к нам врач зашла,Кирюху поглядела.Вердикт,мы идем на поправку,кашель остаточный,сопли тоже,горло в норме,а температура скорее от зубов.Но,решили антибиотики пропить до конца,от греха подальше.Разрешиа нам еще тройку дней на ночь парацетомоло,а то она без него очень скулит во сне.Вот уж эти зубы.И теперь завтра с утра омжно поспать т.к. к доктору не идти.А клима в сад выписали с понедельника.Во как.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор валентина Пт Сен 18, 2009 3:00 pm

ольга пишет:да, Олесь, я тебя понимаю... на улице погода супер стоит... ВЫ УЖЕ ДАВАЙТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! мы вот вчера первый серьезный скандал закотили на улице, даже истерику - валялась по земле и каталась из стороны в сторону с дикими криками... видетели я ее мало на качельках покачала, а мне тяжело было ее вверх-вниз тягать (она 10кг+вес железа)...вот она и устроил, а я обалдела... affraid я конечно ожидала подобного, но чуть позже, а тут на тебе...

вот эти качели)))))))наш блин возле дома приметил качельки...в общем мы когда идем с прогулся немного возле дома ходим за ручки,ну и семен меня к ним подводит.... качаться ему ну оч нра,правда видок как у профессора)

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудилка - Страница 11 Empty Re: Флудилка

Сообщение автор ольга Пт Сен 18, 2009 5:58 pm

да, ладно б если обычные качели, а то качалка... сегодня в парке детском были с папой - так там мы с таких и не слезли... правда качались все втроем Very Happy нахохотались... на нас аж оборачивались Very Happy я с дочей на одной стороне, а папульчик на другом конце... завтра повторим Wink
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения