Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.

Join the forum, it's quick and easy

Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.
Семей-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Знакомимся,дружим!
Имена для девочек EmptyВт Май 04, 2010 6:47 pm автор nuta

» Флудилка
Имена для девочек EmptyВт Апр 27, 2010 8:11 pm автор ольга

» ЕВГЕНИИ 1 ГОДИК!!!
Имена для девочек EmptyПн Ноя 23, 2009 6:45 am автор ольга

» ОБУВЬ ДЕТСКАЯ
Имена для девочек EmptyВт Сен 29, 2009 12:42 pm автор nuta

» Готовимся к праздникам!!!
Имена для девочек EmptyВт Сен 29, 2009 10:43 am автор ольга

» КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
Имена для девочек EmptyСб Сен 26, 2009 6:41 pm автор ольга

» помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму
Имена для девочек EmptyСб Сен 26, 2009 1:53 pm автор nuta

» Салаты и закуски
Имена для девочек EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 am автор ольга

» ВКУСНОСТИ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ (рецепты)
Имена для девочек EmptyПт Сен 18, 2009 7:14 pm автор ольга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:10 pm
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Treatodgacos

Наши пользователи оставили сообщений: 1270 в 116 сюжете(ах)
Партнеры
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat

Имена для девочек

Участников: 4

Перейти вниз

Имена для девочек Empty Имена для девочек

Сообщение автор nuta Чт Июл 02, 2009 1:18 pm

flower
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор ольга Пн Июл 06, 2009 8:33 pm

Значение имени - ЕВГЕНИЯ

По мнению Б.Хигира


В переводе с греческого - "благородная".

Девочка Женя придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и правила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Жени может появиться интерес к религии, и она с интересом будет читать библейские истории. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке. Может подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды и обычные детские развлечения - катание на велосипеде, игра в куклы. Любознательна, учится с большим интересом, задает много вопросов. Одноклассники ценят Женю за справедливость, готовность оказать помощь. Постоянно испытывает потребность в общении с родителями. Об отношениях между разными полами узнает из специальной литературы и к дружбе с мальчиками относится строго. Очень пунктуальна и из-за этого иногда вызывает раздражение у окружающих.
Взрослея, Женя становится более неуживчивой, упрямой и обидчивой. Часто подает повод для ссор, так как легко может надуться из-за пустяка и испортить настроение окружающим. Женя может стать хорошим врачом, юристом или домохозяйкой. Любители легких побед над женщинами быстро чувствуют строгость нравов Евгении. Ей больше по душе мужчины со старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения умеет красиво накрыть стол и приготовить изысканные блюда. Запаслива, деньги тратит экономно.
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор ольга Пн Июл 06, 2009 8:35 pm

Значение имени - ЕВГЕНИЯ

По мнению П.Руже


Основные черты: воля - активность - общительность - сексуальность.

Тип: трудно определить. Они, как и их тотемное растение боярышник, одновременно и очаровывают, и колют. В основном действуют наобум, очертя голову. Обладают способностью попадать в безнадежные ситуации, из которых потом трудно выпутаться.

Психика: женщины по имени Евгения испытывают острую потребность в обширных контактах с миром. Это женщины с хорошо развитым, но немного сумасбродным воображением и макиавеллиевскими планами. Любят превращать всех в своих рабов, начиная с родителей.

Воля: подобно танку или бульдозеру - если правомерно такое сравнение. Задержка для них подобна отступлению, а отступление - это поражение...
Возбудимость: полностью контролируют себя. Стремятся к независимости, склонны искать приключения.

Скорость реакции: опасны, когда дело принимает неприятный для них оборот, а вина ложится на них. Мужьям этих разъяренных тигриц трудно приходится в такие минуты, а вы, родственники, держитесь, кто как может!

Активность: низкая.

Интуиция: средняя.

Интеллект: скорее трудолюбивы, чем талантливы, добиваются успехов благодаря своей работоспособности.

Восприимчивость: удивительный коктейль дружелюбия и чувствительности. Могут бросаться в объятия первым встречным, потом забывают о них, затем снова возобновляют отношения.

Нравственность: неустойчивая - будь что будет, только бы получить желаемое.

Здоровье: хорошее, но часто нарушаются жизненные циклы, нерегулярны менструации, иногда страдают бессонницей, и т.д.

Слабые места: в молодости органы дыхания, особенно легкие, следует опасаться переломов.

Сексуальность: часто поддаются бурным порывам. Все - или ничего! Только великая любовь может их обуздать.

Поле деятельности: все вокруг них должно быть в движении, вернее, все - родня, муж, дети. Занимаются всем, что связано с поездками, а также медициной и парамедициной. Могут быть директорами школ, секретарями директоров и т.д. Очень хорошо приспосабливаются, если этого требует ситуация, но, к сожалению, поддаются чужому влиянию.
Общительность: окружающие зачастую приходят в ужас от их выходок, но все же уверены, что с ними можно иметь дело. Жить с ними трудно, но жизнь без них слишком скучна.

Дополнительно: эти женщины похожи на те танки, которые первыми подрываются на минах.
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор ольга Пт Июл 10, 2009 7:39 pm

выбирали так: я сказала мужу "раз ты так дочку хотел и вот теперь мы знаем что у нас будет именно дочка, тогда и имя тебе выбирать"
я знала точно одно, что если бы был бы мальчишка, то назвала бы ВАНЕЧКА... а как назвать девочку мне даже в голову не приходило...
"...но с одним условием, что это не будут Анжелы, Анжелики, Вероники и т.п. имена..." и вот мой муж думал-думал, голову себе ломал... списки писал-на холодильник вешал, а я ходила с красным маркеров и вычеркивала Very Happy ...
и в один день, сидя в очереди на прием к врачу меня осенило Very Happy будто кто по голове дал и нужная шестеренка на место стала Very Happy я просто набрала смс " Евгения Артемовна" и отправила мужу... на что он мне ответил тройное УРА и вопрос был закрыт Smile
вот так...
самое сложное было в том, что бы имя с отчеством сочеталось, ведь оно у нас достаточно сложное...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор Аннушка Пт Июл 10, 2009 7:46 pm

Машенька - это то на чем мы сошлись с мужем.Я хотела доченьку и хотела чтобы ее звали Машей.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор ольга Пт Июл 10, 2009 7:50 pm

а мне нравиться Very Happy мы почему имя Маша не рассматривали Sad очень красивое... мне вообще нравятся простые имена...так сказать привычные для русского человека...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор Аннушка Пт Июл 10, 2009 8:16 pm

А мне еще нравится Женя и Саша. Хотя следующую дочь назову наверно как нибудь не обычно...хотя кто его знает, что нам взбредет в тот момент в голову
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор nuta Сб Июл 11, 2009 10:08 am

у моей сетрички дочка Иришка,скоро еще пополнение будет bounce
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Имена для девочек Empty Re: Имена для девочек

Сообщение автор Олеся Чт Июл 23, 2009 7:05 am

У нас доченька КИРА.Просто мне очень имя нра,папа не хотел так называть ,но я настаяла.Папа хотел ЮЛЮ,но я переспорила,доказав,что КЛИМ и КИРА лучше сочетаются,чем КЛИМ и ЮЛЯ.Во как было у нас.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения