Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.

Join the forum, it's quick and easy

Семей-ка
Мамочки и будущие мамочки, регистрируйтесь и входите на наш семейный форум.
Семей-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Знакомимся,дружим!
нательное белье,колготки EmptyВт Май 04, 2010 6:47 pm автор nuta

» Флудилка
нательное белье,колготки EmptyВт Апр 27, 2010 8:11 pm автор ольга

» ЕВГЕНИИ 1 ГОДИК!!!
нательное белье,колготки EmptyПн Ноя 23, 2009 6:45 am автор ольга

» ОБУВЬ ДЕТСКАЯ
нательное белье,колготки EmptyВт Сен 29, 2009 12:42 pm автор nuta

» Готовимся к праздникам!!!
нательное белье,колготки EmptyВт Сен 29, 2009 10:43 am автор ольга

» КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
нательное белье,колготки EmptyСб Сен 26, 2009 6:41 pm автор ольга

» помогите выбрать одежду/обувь ребенку на осень/зиму
нательное белье,колготки EmptyСб Сен 26, 2009 1:53 pm автор nuta

» Салаты и закуски
нательное белье,колготки EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 am автор ольга

» ВКУСНОСТИ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ (рецепты)
нательное белье,колготки EmptyПт Сен 18, 2009 7:14 pm автор ольга

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (65) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:10 pm
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 27
Последний зарегистрированный пользователь: Treatodgacos

Наши пользователи оставили сообщений: 1270 в 116 сюжете(ах)
Партнеры
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat

нательное белье,колготки

+2
Аннушка
Олеся
Участников: 6

Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty нательное белье,колготки

Сообщение автор Олеся Пт Авг 21, 2009 7:04 am

Девочки,я понимаю может тема не особо актуально,но за 4 года пользования данными предметами детской одежды я до сих пор нахожусь в поиске.
У меня как бы опросик,а вы какие трусики-маечки берете и как их выбираете?
Я просто измучилась,беру майки-трусы только в спец.детских магазинах,и то резинка в трусах тугая,то слабая,то ножки (где ляшечки) маленькие,то огромные,то как стринги делаются,короче дело труба.Вот в последнее время приспособилась брать в бебилэнде просто белые трусики (по-моему 40 руб) вот они единственные нам подошли,но их сейчас там нет и что брать?Майки то же никак,то лямки соскакивают,то после стирки растягивается как шкаф,то длинные.Единственные маечки,Которые нам подошди дарила свекровь,но она их в москве брала.И какие майки хоть брать?Мальчику проще,а вот девочке предпочитаю на тоненьких лямках,чтоб из-под одежды не торчала.Нам в сад надо прикупить,а где и что даже не знаю,не хочется деньги на ветер.
А колготки я мальчику гамма брала,чтоб дома ходить-писаться,ну и намучилась я с ними. Теперь покупаю только приличные колготки (польские или гамма,но с эластеном или с мохрой),и как ни станно они дешевле выходят.Единственное в сад просили гамму брать т.к. они растягиваются и легко малышу одевать,но мы неделю отходили в гамме и все,мой ребенок наотрез отказался их одевать,попа висит,постоянно соскакивают,да еще и носы вперед как у зайца уши
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Аннушка Пт Авг 21, 2009 7:25 am

Ой. я даже не думала, что могут быть еще и с этим трудности... Мы пока далеки от этого, так как ходим в памперсах или вообще с голой попкой. Трусики пока даже не мерили, хотя они имеются. А еще у меня есть двое непромокаемых трусиков. Мне они не нравятся что то.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор nuta Пт Авг 21, 2009 8:42 am

трусики-маечки я беру фирмы Пеликан.Колготки тоже брали Гамма и еще какие-то,наверное польские,точно не помню.
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Олеся Пт Авг 21, 2009 10:15 am

Ань,я мальчишке тоже пеликан беру,а Кире брала они у нее в попу зажевываются Very Happy
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор nuta Пт Авг 21, 2009 10:22 am

Олесь,я спрошу у сестры,что она за фирму берет своей дочке
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор валентина Пт Авг 21, 2009 10:27 am

трысы обычные покупаю,в радуге есть и трусы и майки,а колготки в бебеленде покупала

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Олеся Пт Авг 21, 2009 1:17 pm

А я в радуге ничего не беру Very Happy Там один раз постираешь и все...,все какое-то ношено-закатывающееся становиться.Один раз взяла,больше не буду,потом дороже выйдет.А так я трусы закупаю и они нам служат пока малы не станут,и ни нитки не ползут,ни форму не теряют.А в радуге я б уже 10 раз новые купила.Вот такая у меня политика Razz А раз Климу джинсы купила за 300 р.в песок,после первой стирки они у меня мало того что краска с них капала,так еще и попарвались все по швам.Я их тут же и выкинула,а могла бы за 400-450 руб.в глории взять и ходили б до сих пор.Так что я лучше 100-200 р. переплачу и выиграю от этого.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор валентина Сб Авг 22, 2009 6:16 am

ну нам напрмер по дому ползать джинсы не нужны,а ползунки там нормальные,не закатываются,вообще в городе сложно с вещами для деток

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Олеся Сб Авг 22, 2009 7:19 am

Валечка,я ни в коем случае никого не хочу обидеть,там в радуге или нет.Да с выбором иногда плоховато,а что делать.А ты смотрела цены на ползунки в др.местах?Думаю по цене выйдет также,по крайней мере мне подружка говорила (им 8 мес.),но по качеству намного лучше.Попробуй для сравнения.Я допустим беру все детские вещи только в дет.мире,бэбилэнде,еще есть магаз.где фабрика ока (обувь,чуть вещей и трикотаж Луневой),еще беру луневу у дет.поликлиники №3.А вот нежный возраст не люблю там очень много ширпотреба,ейт дороговато-жаба жмет,еще есть легенда,но там для деток постарше.Карапуз то же не нра почему-то.мама и малыш ,раньше нравился т.к.там милая мама вещи были,а сейчас вещи намного дороже чем в дет.мире.А вот х/бэшки,футболки,джинсы покупаю в глории джинс,когда там распродажи вообще за так выходит.Я в этот раз Кире сарафан джинсовый за 150 руб .отхватила,отходит в сад за милую душу до след.года.Мне вообще не принципиально какая коллекция,а прошлогоднии получаются намного дешевле,так же и в дет.мире.Надо очень внимательно смотреть.Будут висеть 2 одинаковые куртки по разной цене (т.к.из разных поставок)Я так один раз попала,вышло дещевле аж на 500 руб.Кстати в глории распродажа летней коллекции,майки по 90 руб,футболки по 150,вот думаю Климу и Кире к следующему году прикупить,а то у нас все футболки тык в тык стали.Ну и что что год пролежат,зато по 150 а не по 300. Razz
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор валентина Сб Авг 22, 2009 7:32 am

смотрела в дет мире мне не нра там нет ничего интерессного,ползунки отстойные,карапуз иногда бывают нормальные коллекции но нам они еще рано, я живу недалеко от карапуза.малыш и мама там вообще выбор маленький,а на герцена мне ехать как то далековато.бебиленд, дет мир и прочее,не в цене дело даже,но там нет ничего интерессного.

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор валентина Сб Авг 22, 2009 7:36 am

да кстати,магаз глории и джи джей это тот же ширпотреб

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Аннушка Сб Авг 22, 2009 11:42 am

Девочки, а я нормально ко всем магазинам отношусь и беру вещи как правило не по качеству, а потому, что мне они понравились.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор nuta Сб Авг 22, 2009 11:54 am

давайте лучше поговрим,кто чем занимается...сейчас я лично фотки редактирую и компаную,готовлюсь к двухлетию потихоньку bounce
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор валентина Сб Авг 22, 2009 11:58 am

а мы ждем нашего папу с работы и поедим в кромы

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор nuta Сб Авг 22, 2009 12:02 pm

а ваши родителях в Кромах живут?
nuta
nuta
Почетный Администратор
Почетный Администратор

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 41

https://orel-family.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор валентина Сб Авг 22, 2009 12:04 pm

ага,и мы на выхи стараемся к ним уезжать

валентина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37
Откуда : орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Аннушка Сб Авг 22, 2009 12:26 pm

А мы с ума сходим.зубы и погода
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Кокетка Чт Сен 10, 2009 10:37 am

Согласна с Олесей, с бельем проблемы и не только с ним. На мальчика, например, любую одежду трудно подобрать, особенно внешний вид пугает: все темное, со страшными рисунками. Я частенько в отделы для девочек заглядываю, там можно футболочки, штанишки купить цветные, яркие и интересные. А про обувь я вообще помолчу: только 3 цвета (черый, т.коричневый и т.синий). Маечки и трусики брала на рынке, в "Радуге" и где-то еще, столкнулась с той же проблемой: растягиваются, теряют цвет. Последний раз взяла 2 комплекта на рынке оч. удачно: самые дорогие были, но за лето ни форму не потеряли, ни цвет. Жаль теперь не помню производителя, но, кажется, отечественные.
Кокетка
Кокетка

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор Олеся Чт Сен 10, 2009 11:45 am

Я в этот раз в бебиденде купила трусиков х/б белые по 35 руб. и маечек белых на лямочках по 60 руб.бум теперь носить.Единственное иногда при стирке в 1200 оборотов,начинают по бокам нитки торчать,стираю при 500 теперь и все окей.Теперь главное с цветным случайно не постирать Very Happy А на мальчика попроблематичнее...даже маек белых нет,все с какимито непонятно зловещими закорючками Smile А вообще стараюсь брать отечественные вещи,очень нра ростовские например,еще пеликан нра,но на мальчиков,на девочку нам не подошел.
Олеся
Олеся
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 43
Откуда : Орел

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор ольга Чт Сен 10, 2009 7:02 pm

Девочки, а я трусики и майки покупаю в магазинчике на Чайке, точнее за ней (там раньше еще Модница была) - они там сами шьют и продают потом+товары других отечественных фабричных (что не мало важно!) производителей. ползунки, распашонки там тоже есть, юбочки, штанишки и пр. качество очень устраивает!!!носится долго, стирается легко, не выцветает при стирке - мне нра!!!трусики от 25р/шт
а еще на рынке я открыла одну палаточку (рядом с мостом на берегу) - она называется "все по 50р" - так вот там клевые комплекты майка+трусики за 50р.я взяла на пробу 2 комплекта и первым делом постирала по полной программе - все ок!!!не растянулось, не выцвело - вот проносили все лето!!! я потом еще несколько раз брала -результат одинаков - все ок! а в августе даже про запас набрала на разные возраста. еще видела тоже самое в магазине "народный", что тоже рядом с рынком (только уже по 60р) и еще один магаз тамже, называется как то про дешевую одежду и что-то в этом роде (там по 70р). а вообще это отечественный производитель "кошка блюз" из КБР (кабардино балкарская республика).единственное но - маркировка размеров далеко отличается от реала - мы себе на сейчас взяли размер 1 (возраст 2-3года) и нам он в самый раз, только маечка длиновата, зато хорошо в штаники заправлять - ниже попы Smile

а еще хочу сказать, что выбирая трусики обращаю ОСОБОЕ внимание на ластовицу - что бы швы были скрытые и не торчали (а то малютка может растереть все между ножек!!!)
а выбирая одежду предпочитаю российских производителей, качество играет главную роль, затем красота и разумность цены...а где именно покупать-для меня значения не имеет!!!
было даже что я в секондхенде покупала - пару футболок и ползунки, но это еще когда беременная была - в консультацию ходила мимо детского секонда и зашла - расстаться не смогла - ну очень уж они мне красивыми тогда показались Smile ! а отдала за них по 200р/шт - не так уж и дешево с учетом того, что ползунки малы стали через неделю как вросли в них, одну кофтейку потоскали с месяц, а вот еще одну до сих пор носим...правда с тех пор я туда больше не ходила...далековато и не по пути..но если буду рядом, то думаю что зайду...
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

нательное белье,колготки Empty Re: нательное белье,колготки

Сообщение автор ольга Пт Сен 11, 2009 8:08 am

а еще не вижу проблемы в тугой или слабой резинке на трусиках - ведь всегда можно заменить...

а колготки берем в гамме х/б для дома вместо ползунков если прохладно и в карапузе беру польские для улицы - нам нра очень!
ольга
ольга
Почетный Модератор
Почетный Модератор

Сообщения : 421
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 42
Откуда : Орел

http://vkontakte.ru/id34253849?10340

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения